Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Килиан Мбаппе «не в себе», и он дал мне «хорошие знаки» перед матчем Лиги

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Килиан Мбаппе «не в себе», и он дал мне «хорошие знаки» перед матчем Лиги

Неймар сказал, что Килиан Мбаппе подал ему «хорошие сигналы» перед потенциальным возвращением за «ПСЖ» против мюнхенской «Баварии» в Лиге чемпионов.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Неймара расспрашивали о последнем его коллеге и футбольной суперзвезде Мбаппе перед грандиозной встречей 1/8 финала Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» с мюнхенской «Баварией» во вторник. Француз был травмирован с начала февраля, когда он покинул поле в матче с «Монпелье», схватившись за ногу, но Неймар предложил позитивную новость.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «Мбаппе — чрезвычайно важный игрок, он первоклассный, отличный игрок», — сказал Неймар на предматчевой пресс-конференции. «Когда мы втроем вместе я, Месси и Мбаппе, мы чувствуем себя очень сильными. Он сказал мне, что чувствует себя хорошо. Это хороший знак».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: команда Кристофа Галтье увязла в трясине из-за травм и непостоянства после чемпионата мира, особенно с его звездными игроками. Их заикание, в том числе недавнее поражение от «Монако», привело к тому, что Неймар, как сообщается, ударил Витинью и Уго Экитике в результате поражения со счетом 3: 1, что поставило его в горячую точку с клубом . С тех пор бразилец ответил на сообщения своей версией истории .

Ожидалось, что Мбаппе пропустит первый матч, но на этой неделе он вернулся к полноценным тренировкам вместе с Месси и Марко Верратти, которые избавились от собственных травм, что сильно помогло Галтье.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ НЕЙМАРА И ПСЖ? После очередного разочарования в матче с «Монако» победное выступление на «Парк де Пренс» против «Баварии» было бы для Неймара идеальным способом ответить своим критикам и вернуть себе славу клуба.

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях