Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Килиан Мбаппе чудесным образом выздоровел! ПСЖ воодушевлен возвращением

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Килиан Мбаппе чудесным образом выздоровел! ПСЖ воодушевлен возвращением

Килиан Мбаппе вернулся к полноценным тренировкам с «Пари Сен-Жермен» перед их матчем в Лиге чемпионов против мюнхенской «Баварии».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? В воскресенье L’Equipe сообщил, что Мбаппе присоединился к небольшой группе игроков «Пари Сен-Жермен» на тренировке, поскольку он ускорил свое восстановление после проблемы с подколенным сухожилием. ПСЖ заявил, что Мбаппе был назначен на три недели вне игры после того, как 1 февраля получил травму в матче с «Монпелье», и не ожидалось, что он сыграет в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» во вторник. . Тем не менее, 24-летний игрок был изображен на полной тренировке с остальной командой в понедельник утром, а Лионель Месси и Марко Верратти также присутствовали после того, как избавились от своих собственных ударов.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Мбаппе теперь может оказаться в очереди на матч против «Баварии», поскольку «ПСЖ» стремится продолжить свой путь к первой короне Лиги чемпионов. Опасения по поводу физической формы Месси также возникли в преддверии его отсутствия на пятничном матче Лиги 1 против «Монако» , но семикратный обладатель «Золотого мяча» также снова будет доступен для выбора, когда «Бавария» прибудет на «Парк де Пренс».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПСЖ? Поскольку ключевые игроки возвращаются в команду, Кристоф Галтье надеется, что его команда сможет вернуться к победе над «Баварией», прежде чем обратить свое внимание на домашнюю игру против «Лилля» в Лиге 1 19 февраля.

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях