Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Кепа «абсолютно готов» играть за «Челси» на фоне полного ошибок Менди в начале сезона, говорит Тухель

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Кепа «абсолютно готов» играть за «Челси» на фоне полного ошибок Менди в начале сезона, говорит Тухель

Томас Тухель говорит, что Кепа Аррисабалага «абсолютно готов играть» за «Челси» на фоне полного ошибок старта сезона Эдуарда Менди.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Менди подвергся критике, так как «Челси» пропустил девять голов в шести матчах Премьер-лиги, дважды проиграл и один раз сыграл вничью при всего трех победах. Сенегальский вратарь был в значительной степени виноват в поражении от «Лидс Юнайтед» со счетом 3:0 и снова был виновен в том, что пропустил первый гол в ворота «Вест Хэма» на выходных , хотя «синие» в итоге одержали победу со счетом 2:1 на «Стэмфорд Бридж».

ЧТО ОН СКАЗАЛ: Тухель подтвердил, что вратарь №2 Кепа настаивал на летнем трансфере, но теперь может быть в очереди на несколько минут, поскольку Менди продолжает бороться за форму.

«Да, он пытался уйти», — сказал босс «Челси». «Он пытался, он проверял свои варианты, о которых мы знали. Они не удовлетворяли ни его, ни нас. Так он и остался. Я очень рада этому. Я всегда очень ясно говорил ему прямо, что хотел бы, чтобы он остался. И, на мой взгляд, он абсолютно готов играть».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Испанец оставался в значительной степени не в фаворе с тех пор, как Тухель занял пост тренера «Челси». Он уступил место в стартовом составе Менди и провел всего 15 матчей за «синих» в сезоне 2021/22 во всех турнирах.

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛСИ? Во вторник подопечные Тухеля сыграют с загребским «Динамо» в первом матче Лиги чемпионов УЕФА на выезде, но еще неизвестно, заменит ли Кепа Менди между клюшками.

Заслуживает ли Эдуар Менди первое место в «Челси»?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях