Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Кейн уходит в Баварию? Бывший президент клуба утверждает, что гиганты

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Кейн уходит в Баварию? Бывший президент клуба утверждает, что гиганты

Бывший президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс утверждает, что гиганты Бундеслиги не могут позволить себе подписать звездного нападающего «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейна.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Бавария» была связана с переходом нападающего с лета, но Хенесс считает, что клуб не в состоянии заплатить астрономическую сумму за трансфер, которую потребовали бы «шпоры». «Манчестер Сити» был близок к тому, чтобы подписать игрока в 2021 году, но в конце концов отказался от этого шага из-за высокой запрашиваемой цены «Тоттенхэма».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: В беседе с журналистом Максимилианом Кохом Хенесс сказал: «Он отличный игрок, но это на порядок больше. «Манчестер Сити» получил 140, 150 миллионов евро. хочет или может заплатить».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: талисман «шпор» еще не подписал новый контракт, несмотря на то, что его контракт истекает летом 2024 года. «Манчестер Юнайтед» теперь стал потенциальными поклонниками и попытается подписать его следующим летом .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ КЕЙНА? Кейн должен быть в игре в понедельник, когда «Тоттенхэм» сыграет с «Фулхэмом» в матче Премьер-лиги.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях