Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Каждый человек должен быть свободен!» - Неймар поддержал открытого гея

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Каждый человек должен быть свободен!» — Неймар поддержал открытого гея

Звезда «Пари Сен-Жермен» Неймар выразил свою поддержку арендованному клубу «Спарта Прага» Якубу Янкто, который ранее в понедельник публично заявил, что он гей.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Игрок сборной Чехии, нанятый по контракту с «Хетафе» из Ла Лиги, опубликовал в социальных сетях видео, в котором говорится: «Я больше не хочу скрывать себя» . Янкто за его заявление, в котором подчеркивается, что «каждый человек должен быть свободен».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Это важный день», — сказал бразилец. «Все свободны, предрассудки должны быть менее важны, будь то гомофобия, расизм, любая форма дискриминации. Я не знал, что Джанкто сделал заявление. Но каждый человек должен быть свободен делать все, что он хочет».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Объявление Джанкто означает, что он следует по стопам полузащитника «Аделаиды Юнайтед» Джоша Кавалло и звезды молодежной команды «Блэкпула» Джейка Дэниелса в качестве игроков, которые недавно объявили себя геями в мужской игре, несмотря на гомофобию, которую они могут испытывать впоследствии.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ НЕЙМАРА? 31-летний футболист надеется восстановить свою форму, когда ПСЖ примет во вторник чемпионов Германии, а команда Кристофа Галтье усилится благодаря возвращению к тренировкам звездного нападающего Килиана Мбаппе.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях