Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Категорически и совершенно неверно» — «Реал Мадрид» раскритиковал отчет

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Категорически и совершенно неверно» — «Реал Мадрид» раскритиковал отчет

Мадридский «Реал» ответил на сообщение о том, что на «Сантьяго Бернабеу» запрещены выездные футболки в преддверии матча Кубка Испании с мадридским «Атлетико».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Реал Мадрид» разослал резкое заявление в преддверии четвертьфинального матча Кубка Испании против «Атлетико Мадрид» на «Бернабеу» в четверг. « Лос-Бланкос» ответили на сообщение Marca , в котором утверждалось, что клуб запретил выездные футболки на свой стадион.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Реал Мадрид» также предложил объяснение, почему они выделили «Атлетико» только 334 билета на матч. Испанские чемпионы говорят, что это та же сумма, которую они получат за ответный матч на стадионе Ванда Метрополитано через неделю.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «Эта информация категорически и полностью неверна. «Реал Мадрид» никогда не отказывал во входе на стадион «Сантьяго Бернабеу» болельщикам, одетым в футболки выездной команды. Так было всегда, и мы видели это в каждом матче, проводимом на нашем стадионе. и так будет продолжаться», — говорится в заявлении клуба . «Что касается количества билетов, которые «Реал Мадрид» предоставил «Атлетико Мадрид» на этот предстоящий матч, наш клуб хотел бы уточнить, что количество билетов, предоставленных «Атлетико Мадрид», такое же количество, которое «Реал Мадрид» получает при посещении «Метрополитано». стадион.»

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ «РЕАЛА»? «Лос Бланкос» проведут два решающих матча за четыре дня на «Бернабеу». «Мадрид» приветствует «Атлетико» в Кубке Испании в четверг, а затем в воскресенье принимает «Реал Сосьедад» в Ла Лиге.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях