Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Карло Анчелотти отвергает разговоры о выходе из «Реала»: «Я не уйду, пока

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Карло Анчелотти отвергает разговоры о выходе из «Реала»: «Я не уйду, пока

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что не покинет клуб, несмотря на то, что форма команды значительно упала.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Реал Мадрид» выиграл клубный чемпионат мира в субботу вечером, что стало редким ярким моментом за несколько сложных месяцев для «сливочных». Серия плохих выступлений привела к слухам о том, что Анчелотти может уйти в отставку в конце сезона, но тренер опроверг эти утверждения.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Анчелотти непреклонен в отношении своего положения в клубе, поскольку он сказал журналистам после окончательной победы над «Аль-Хилалом»: «Я не уйду отсюда, пока меня не выгонят».

Менеджер также настаивал на том, что трофей может стать поворотным моментом в непростой кампании, добавив: «Мы совершенствуемся, и этот титул даст нам стимул бороться за все, что осталось, что мы и собираемся делать».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Реал» отстает в чемпионской гонке Ла Лиги и будет отставать от «Барсы» на 11 очков, если «блауграна» выиграет в гостях у «Вильярреала» в воскресенье. У них также впереди сложные матчи в Кубке Испании и Лиге чемпионов, и они вполне могут завершить сезон без национального или европейского трофея.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ АНЛЕЛОТТИ? Итальянский тренер продолжит возглавлять «Реал Мадрид», поскольку они начинают сложную вторую половину кампании, отмеченную плей-офф Лиги чемпионов с «Ливерпулем».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях