Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Капитан «Барселоны» Бускетс отказался от предложения Аль-Насра за 20 миллионов

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Капитан «Барселоны» Бускетс отказался от предложения Аль-Насра за 20 миллионов

Полузащитник и капитан «Барселоны» Серхио Бускетс отклонил выгодное предложение присоединиться к саудовской команде «Аль-Наср» стоимостью 20 миллионов евро (17,5 миллионов фунтов стерлингов) в год.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Сначала сообщалось, что Аль-Наср готовил пакет в размере 13 миллионов евро в год для сборной Испании, однако с тех пор AS сообщила, что саудовский клуб предложил Бускетсу около трети того, что Криштиану Роналду заработает в этом сезоне . около 20 миллионов евро за триместр. Предполагается, что 34-летний игрок отказался от этих достижений, и его будущее в игре далеко не определено.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Менеджер «Барселоны» Хави открыто заявляет о желании сохранить полузащитника-ветерана в клубе, несмотря на то, что его контракт истекает летом, а новый контракт не продвинулся. Бывшая звезда мадридского «Реала» и сборной Англии Дэвид Бекхэм, как полагают, также заинтересован в том, чтобы Бускетс подписал контракт с его клубом MLS «Интер Майами» , хотя никаких официальных шагов сделано не было.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Аль-Наср, со своей стороны, похоже, пытается создать свою собственную команду мечты. После того, как в конце декабря Роналду стал их основным подписанием, саудовский клуб проявил интерес к таким игрокам, как Эден Азар , а также к бывшим товарищам по команде португальца Серхио Рамосу и, совсем недавно, Кейлору Навасу .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ БУСКЕТОВ? После выступления в доминирующем матче Суперкубка «Барсы» против «Реала» в воскресенье полузащитник-ветеран может принять участие в другом кубковом соревновании, Кубке Испании, против «Сеуты» в четверг.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях