Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Какова лучшая позиция Коди Гакпо? Де Бур советует «Ливерпулю», где играть

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Какова лучшая позиция Коди Гакпо? Де Бур советует «Ливерпулю», где играть

«Ливерпуль» вложил в Коди Гакпо 44 миллиона фунтов стерлингов (53 миллиона долларов), а Рональд де Бур консультировал «красных» о том, как извлечь из него максимум пользы.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? 23-летний игрок сборной Нидерландов стал одним из самых востребованных талантов в европейском футболе до того, как его акции выросли еще больше на чемпионате мира 2022 года. Юрген Клопп выиграл лицо для подписи Гакпо , а интерес соперников со стороны «Манчестер Юнайтед», как говорят, был отбит , и теперь те, кто на «Энфилде», должны решить, на какой позиции захватывающий форвард оправдает ожидания .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Бывший игрок сборной Нидерландов Де Бур рассказал talkSPORT о лучшей позиции Гакпо: «Ему лучше, когда он начинает слева и идет внутрь. Я думаю, что «Ливерпуль» играет немного так же, я помню, как там играл Луис Диас, который, кстати, также обладает исключительным талантом. Поэтому, когда он будет в форме, ему придется бороться за это место. Между тем, он Гакпо может расти в этой роли, я думаю, что Ливерпулю сейчас нужен такой игрок на этой стороне. Я думаю, что для меня это лучший выбор, который он мог сделать в данный момент».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Де Бур добавил о качествах, которые Гакпо привнесет в команду «Ливерпуля» — такие, как Диас и Диого Хота, в настоящее время исключены из-за травмы: «У него есть способность легко забивать, когда его правая нога идет слева направо правильно, у него есть скорость, дриблинг, и я думаю, что его ум тоже очень хорош. Когда я вижу его и когда он говорит по телевидению, он выглядит очень умным мальчиком, он знает, чего хочет, у него все еще есть большой потенциал, чтобы стать еще лучшим игроком. Его потенциал для меня, он один из самых больших талантов в Голландии».

ЧТО ДАЛЬШЕ? В прошлом сезоне Гакпо 21 раз находил цель для ПСВ во всех соревнованиях и уже забил 13 голов и сделал 17 передач в кампании 2022-23 годов, прежде чем был осуществлен переезд в Мерсисайд с большими деньгами.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях