Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Какой гандикап у Гарета Бэйла в гольфе?

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Какой гандикап у Гарета Бэйла в гольфе?

На каком уровне играет бывшая звезда «Реала» в своем любимом виде спорта помимо футбола? В есть все подробности

Гарет Бэйл получил прозвище « Игрок в гольф » во время своего пребывания в «Реал Мадриде», и его очевидная одержимость гольфом вызвала много насмешек, а его собственные сторонники даже издевались над ним. Когда он изо всех сил пытался найти форму на «Сантьяго Бернабеу» и все чаще занимал место на скамейке запасных, некоторые считали его пристрастие к игре в гольф против него.

«Многие люди недовольны тем, что я играю в гольф», — сказал Бэйл в подкасте EAL . «Я не знаю, какова их причина, потому что я разговаривал с врачами, и все в порядке. 

«Средства массовой информации считают, что это нехорошо для меня. Стеф Карри играет, может быть, утром перед игрой. Если я играю за два дня до игры, я думаю: «Что он делает?»

Однако он воспринял критику в хорошем настроении и даже появился с баннером, на котором был лозунг «Уэльс». Гольф. Мадрид. В этой последовательности.’ когда Уэльс прошел квалификацию на Евро-2020.

«Я игрок в гольф. Разве вы не видели фотографии?» Бэйл  сказал о своем новом прозвище, которое ему дал Тибо Куртуа в 2019 году . Он добавил: «Честно говоря, я очень доволен этим прозвищем. Это здорово». 

Очевидно, что любовь Бэйла к гольфу хорошо задокументирована, но действительно ли он хорош? рассматривает гандикап легенды Уэльса и многое другое.

Какой гандикап у Гарета Бэйла в гольфе?

По состоянию на конец 2022 года Бэйл играл в гольф с двумя гандикапами . Он постепенно улучшал свою игру, выявив гандикап «три или четыре» в разговоре с Эриком Андерсом Лангом в 2020 году, когда пара сыграла матч на шести лунках в гольф-клубе Сантандер в Мадриде.

Гандикап, равный двум, означает, что звезда Уэльса является игроком-любителем выше среднего, он так близок к «нулю», хотя он все еще не так хорош, как профессионалы.

В 2015 году Daily Express сообщила, что гандикап форварда был «приличной шестеркой», что означает, что его игра в Мадриде и по всему миру в таких местах, как Калифорния, помогла ему улучшиться.

Он явно играет достаточно, чтобы стать лучше, но действительно ли он играет слишком много? Это кажется маловероятным, и он подчеркнул, что это просто времяпрепровождение, которое помогает ему расслабиться.

«Футбол — мой вид спорта номер один. Мне платят за это, и я всегда выкладываюсь по максимуму. Гольф — это хобби, как и у любого другого человека», — объяснил Бэйл в 2019 году. «Нет ничего плохого в том, чтобы провести раунд. Люди много зарабатывают, но многие футболисты играют, и это то, что мне действительно нравится.

«Это помогает мне чувствовать себя спокойнее за пределами поля и дает мне время вдали от футбола, что приятно».

Действительно, теперь, когда он официально ушел из игры , он сможет уделять еще больше времени оттачиванию своего свинга.

У Гарета Бэйла есть поле для гольфа в его доме?

У Бэйла есть поле для гольфа с тремя лунками в его доме в Уэльсе, с лунками пар-3, смоделированными на выбор из трех престижных площадок. Он был построен в 2018 году.

Отверстия на мини-курсе Бэйла: 17-е место в Sawgrass, почтовая марка в Royal Troon и 12-е место в Augusta.

Размеры рассматриваемых лунок немного меньше на трассе Бэйла, и он намерен расширить трассу, когда в конце концов вернется домой в Кардифф.

«Мы основывали их на трех отверстиях, которые мне очень нравятся», — сказал Бэйл в подкасте EAL . «Нам пришлось называть их «копиями…», потому что они не имеют точно таких же размеров.

«Реплика 17th в Sawgrass немного меньше, зеленый, что делает его сложнее. Поэтому, когда я действительно пошел играть в Sawgrass, зеленый казался массивным!»



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях