Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Кадис против Барселоны: Прогнозы, советы и ставки

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Кадис против Барселоны: Прогнозы, советы и ставки

Каталонцы одержали три победы и сыграли вничью в первых четырех матчах Ла Лиги, а еще одна победа ожидается на стадионе «Нуэва Мирандилья».

«Барселона» надеется продолжить свое сильное начало сезона Ла Лиги, когда в субботу вечером отправится в нижний клуб «Кадис».

Андалузцы — единственная команда в дивизионе, которая еще не набрала очко или не забила гол, и им предстоит чрезвычайно сложная задача против команды сине-гранатовых, которая набирает форму.

Кадис против Барселоны последние коэффициенты

В маловероятной серии результатов «Кадис» не проигрывает «Барселоне» с тех пор, как они вернулись в Ла Лигу в 2020 году.

Последние четыре встречи между этими командами принесли «Кадису» две победы и две ничьи, но любой другой успех, кроме выездного успеха в эти выходные, стал бы большим шоком.

Посетители оцениваются в 1/4 (1,25) с bet365, в то время как хозяева могут быть поддержаны в 11/1 (12,00) , а ничья — 9/2 (5,50) .

«Кадис» — «Барселона»: шансы на то, что забьет первый гол

Роберт Левандовски сделал хет-трик в середине недели в Лиге чемпионов, забив пять голов в первых четырех играх сезона.

Польский форвард находится в потрясающей форме и может рассчитывать на 9/4 (3,25) , чтобы забить первым, опередив Ансу Фати и Феррана Торреса, которым предлагают 5/1 (6,00) .

Игрок с самой короткой ценой для хозяев — нападающий-ветеран Альваро Негредо с ценой 12/1 (13:00) , а молодой игрок сборной Гондураса Энтони Лозано доступен с ценой 14/1 (15:00) .

Кадис против Барселоны превью

В этом сезоне «Барселона» провела два чистых матча, причем оба локаута были против команд, которые, скорее всего, окажутся в нижней части таблицы: «Райо Вальекано» и «Вальядолид».

Учитывая, что «Кадис» в настоящее время является фаворитом на вылет, должно быть много интереса к тому, чтобы поддержать гостей, чтобы они одержали еще одну комфортную победу.

«Кадис» в этом сезоне показал несколько очень плохих выступлений, и в их последней домашней игре «Атлетик» полностью проиграл им со счетом 4:0.

Мало что говорит о том, что команда Серхио Гонсалеса может переломить ситуацию против безудержной «Барселоны», и инвестиции в победу на выезде кажутся единственным логичным шагом.

Советы и прогнозы на матч «Кадис» — «Барселона»

Каталонцы оцениваются равными (2,00) на победу до нуля, и это выглядит как отличный выбор для игры.

Вы можете смотреть Ла Лигу в прямом эфире на ходу с вашего iPhone, iPad или устройства Android через свою учетную запись bet365. Все, что вам нужно, это пополнить счет или сделать ставку за последние 24 часа, чтобы пройти квалификацию.

Коэффициенты верны на момент написания. Пожалуйста, играйте ответственно.

«Барселона» выиграет с нулевым счетом на эвенах (2.0) за ставку в 2 очка с bet365



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях