Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Изгнание Санчо продолжается! Вингер «Манчестер Юнайтед» выбыл из полуфинала

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Изгнание Санчо продолжается! Вингер «Манчестер Юнайтед» выбыл из полуфинала

Джейдон Санчо не будет частью команды Эрика тен Хага в полуфинальном матче Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» с «Ноттингем Форест».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Английскому нападающему разрешили воссоединиться с товарищами по команде в Кэррингтоне на прошлой неделе после того, как он вернулся из Нидерландов, где работал со специалистами над преодолением своих «физических и психических» проблем . Тем не менее, по мнению Тен Хага, он еще не готов вернуться в состав игровой команды, а Диого Далот и Антони Марсьяль также не могут сыграть против Фореста.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Все игроки, которые не были доступны для игры с «Арсеналом» — Далот, Марсьяль, Санчо — также недоступны на завтра», — сказал менеджер «Юнайтед» Тен Хаг.

Тем не менее, Каземиро снова доступен после того, как ему пришлось пропустить матч с «Арсеналом» в воскресенье из-за дисквалификации.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Несмотря на поражение в чемпионской гонке после поражения от «Арсенала», Тен Хаг настаивает на том, что его подопечные сделают все возможное, чтобы выиграть серебро в этом сезоне. Он сказал: «Очевидно, что мы движемся в правильном направлении, пока не добились успеха, потому что в январе вы не выигрываете трофеи, в феврале вы можете выиграть один. Мы должны стремиться к этому и идти к этому. на правильных позициях в апреле, чтобы идти за трофеями.

«Это лучшее чувство, которое вы можете испытать, выиграть трофей. И мне повезло в моей карьере выиграть несколько трофеев, и это великолепно, особенно для фанатов, это так здорово. И я думаю, что у болельщиков здесь есть некоторый опыт, особенно у более старые. В этот период «Манчестер Юнайтед» не выигрывал трофеи, это было слишком давно. Мы знаем об этом факте и должны сделать это снова».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ САНЧО? Несмотря на то, что Санчо, похоже, не готов вернуться, он надеется произвести впечатление на своего менеджера на тренировках в ближайшие дни и может побороться за то, чтобы сыграть в четвертом раунде Кубка Англии в субботу, когда «Юнайтед» принимает команду «Рединг».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях