Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Интер» готов отпустить Шкриньяра в «ПСЖ» за 20 миллионов евро до закрытия

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Интер» готов отпустить Шкриньяра в «ПСЖ» за 20 миллионов евро до закрытия

Гигант Серии А «Интер» готов отпустить звездного центрального защитника Милана Шкриньяра в январе этого года после того, как он отказался от продления контракта.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? На прошлой неделе Шкриньяр отказался от выгодного контракта на фоне интереса со стороны ПСЖ . Хотя он публично не комментировал свое будущее, похоже, что переход в лидеры Лиги 1 является его приоритетом. Согласно Gazzetta dello Sport , этот переход может произойти раньше, поскольку «Интер» готов продать центрального защитника за 20 миллионов евро (17,5 миллионов фунтов / 22 миллиона долларов) в январе этого года.

Хотя клуб не хочет терять одного из своих самых важных игроков, было бы разумно заработать деньги, а не потерять Шкриньяра из-за бесплатного трансфера, особенно с учетом того, что центральный защитник дал понять, что хочет уйти.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Потеря Шкриньяра станет большим ударом для «Интера», поскольку словак играет ключевую роль в команде Симоне Индзаги. А с учетом того, что остальная тройка защитников Индзаги достигла 30-летнего возраста, защитная часть в целом нуждается в обновлении этим летом. «Интеру» уже однажды удалось удержать Шкриньяра, и, как сообщается, в прошлом году центральный защитник был близок к переходу в «ПСЖ», но теперь рискует потерять его в середине сезона.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: Индзаги выразил благодарность за то, что «Интер» убрал Шкриньяра с рынка после того, как прошлым летом парижский клуб сделал за него существенную ставку: «Это приятно. Тренерам нелегко организовывать игры, когда трансферный рынок все еще открыт, нам нужно, чтобы все были сосредоточены на цели», — сказал Индзаги.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ СКРИНИАРА? Центральный защитник будет в составе XI, когда «Интер» сыграет с «Эмполи» сегодня вечером в Серии А. Это может быть его последняя игра в футболке «Интера».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях