Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Инсинье объяснил, чем MLS «удивил» его после перехода из «Наполи»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Инсинье объяснил, чем MLS «удивил» его после перехода из «Наполи»

Этим летом игрок сборной Италии перебрался в Канаду со стадиона Диего Армандо Марадоны.

Лоренцо Инсинье признался, что был удивлен качеством футбола в MLS после перехода этим летом в «Торонто». Вингер перешел из «Наполи», заключив предварительный контракт в начале года , впервые в своей карьере покинув родную Италию.

Инсинье рассказал, что не ожидал, что стандарты будут такими же высокими, как в Серии А, но передумал после того, как почувствовал, насколько физически играет игра в Соединенных Штатах.

Что сказал Инсинье о MLS?

Игрок сборной Италии сказал Rai RadioUno : «Я был удивлен MLS, потому что там очень хорошие условия, новые поля и очень хорошие стадионы. 

«На физическом уровне это очень сложно, потому что ты так много бегаешь. Это хорошая лига, и я надеюсь, что она будет все больше и больше приближаться к престижу европейских лиг.

«У меня все хорошо в Торонто, и я начинаю изучать язык. Это правильно, чтобы понимать людей, своих товарищей по команде и тренера.

«Я скучаю по всему, что связано с «Наполи», и как только у меня будет время, я обязательно вернусь, чтобы найти друзей и семью и внимательно следить за «Наполи».

Инсинье: «Всегда будет болеть за «Наполи»

Среди болельщиков «Наполи» было некоторое разочарование по поводу того, как Инсинье покинул клуб, и некоторые утверждали, что отказ президента Аурелио Де Лаурентиса выполнить требования контракта игрока привел к его уходу.

Инсинье, однако, не питает неприязни к команде Серии А и говорит, что останется его фанатом издалека.

«Мне жаль, что я, Мертенс, Кулибали, а также Гулам ушли вместе. Мне очень жаль, потому что мы все так много дали «Наполи», и это печально, но жизнь такая», — сказал он.

«Определенно, все трое из нас всегда будут привязаны к «Наполи», и мы всегда будем болеть за «Наполи».

«Тем, кто критикует меня за то, что я покинул Серию А всего в 31 год, мне нечего сказать, потому что я доволен принятым решением и иду дальше».

Отвечая на вопрос о перспективах «Наполи» в этом сезоне, Инсинье добавил: «Я не могу дождаться начала итальянского сезона, чтобы следить за «Наполи», потому что я большой фанат «Наполи» и уже все организовал, чтобы посмотреть матчи.

«И я пожелал своим товарищам по команде, с которыми я время от времени разговаривал по звонкам и сообщениям, что я надеюсь, что они выиграют титул, и я был бы очень счастлив, если бы они это сделали.

«Честно говоря, глядя на трансферный рынок всех команд, я надеюсь, что это будет отличный сезон. Я не могу дождаться, когда она начнется, чтобы я мог наслаждаться Серией А издалека и видеть отличный футбол».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях