Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Идеально» — Клопп почувствовал облегчение, когда «Ливерпуль» яростно отреагировал на поражение «Манчестер Юнайтед»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Идеально» — Клопп почувствовал облегчение, когда «Ливерпуль» яростно отреагировал на поражение «Манчестер Юнайтед»

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил облегчение после того, как его команда одержала первую победу в сезоне, разгромив «Борнмут» со счетом 9:0 в воскресенье.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Не выиграв ни одной из первых трех игр сезона, «Ливерпулю» нужно было что-то доказать, и они это доказали. «Красные» обыграли «Борнмут» со счетом 9:0, и шесть разных игроков попали в протокол, включая первые голы Харви Эллиотта и Фабио Карвалью.

ЧТО СКАЗАЛ КЛОПП? Клопп сказал Би -би-си : «Для нас это начало сезона, и если вы сказали нам перед игрой, что мы могли бы начать сезон и сейчас, мудрые результаты, это означает, что сейчас речь идет не о контроле над игрой, а о том, чтобы поставить оппоненты под давлением.

«Прекрасные голы. Ливерпуль сразу же снова начал игру после перерыва со счетом 6:0. Мы могли привлечь детей, они этого заслужили. Фабио — особенный игрок и замечательный гол. Все было идеально, довольно много.»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА : «Ливерпуль» одержал свою первую победу в сезоне, набрав два очка в трех предыдущих играх. Унизительное поражение от «Манчестер Юнайтед» завершило неутешительное начало сезона, но об этом быстро забыли благодаря этому рекордному результату.

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЛИВЕРПУЛА? Клопп встанет на его сторону в следующих двух матчах, когда они отправятся в Ньюкасл 31 августа перед решающим матчем с городскими соперниками Эвертоном 3 сентября.

Сможет ли «Ливерпуль» по-прежнему выигрывать лигу, несмотря на неудачное начало сезона?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях