Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Хави Симонс хочет вернуться в ПСЖ из-за «намного более спокойной» жизни

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Хави Симонс хочет вернуться в ПСЖ из-за «намного более спокойной» жизни

Хави Симонс намекнул, что хотел бы вернуться в «Пари Сен-Жермен», потому что его жизнь «намного спокойнее» в ПСВ Эйндховен.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? 19-летний футболист проводит прекрасный дебютный сезон в ПСВ, забив 13 голов и отдав пять результативных передач во всех турнирах за свой клуб. Тем не менее, присоединившись к ПСВ только прошлым летом, голландец уже скучает по своей жизни в Париже и предположил, что он был бы рад возможности повторить свои шаги.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Симонс сказал NoS Sport : «Я скучаю по Франции. Город Париж невероятен, это настоящий мегаполис. Я также немного скучаю по нему, потому что Эйндховен намного тише».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Первоначально предполагалось, что подросток отправится в аренду прошлым летом, но вместо этого ПСВ заключил постоянный переход после того, как он отказался от продления своего контракта во Франции. Несмотря на это, у ПСЖ, как сообщается, есть опцион на выкуп Симонса за 12 миллионов евро, так что возвращение в Париж может быть запланировано этим летом, если подросток действительно хочет настаивать на переезде.

Гетти

Гетти Изображений

ПСЖ

ВЫ ЗНАЛИ? Юноша с высоким рейтингом прошел через академию «Барселоны», прежде чем перейти в «ПСЖ», но по-настоящему начал реализовывать свой потенциал в Нидерландах только в этом сезоне. Действительно, его форма была достаточно впечатляющей, чтобы он получил вызов в сборную Нидерландов на чемпионат мира 2022 года, хотя в Катаре он отыграл всего семь минут.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ САЙМОНСА? 19-летний футболист надеется добиться большего успеха в этот четверг, когда ПСВ отправится на встречу с «Севильей» в первом матче плей-офф плей-офф Лиги Европы.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях