Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Хави признает, что ему следовало привлечь Ансу Фати раньше после захватывающего

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Хави признает, что ему следовало привлечь Ансу Фати раньше после захватывающего

Менеджер «Барселоны» Хави сказал, что ему следовало представить вингера Ансу Фати ранее в четверг, после того как игрок показал блестящую 30-минутную игру.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Фати вступил в игру с четырьмя оставшимися минутами в основное время и показал хороший результат. Он забил прекрасный гол и мог бы добавить еще два, если бы не рефлексы Клаудио Браво из «Бетиса» в воротах. После матча Хави предположил, что ему следовало представить испанца раньше в матче.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Я должен был заменить Ансу раньше», — сказал Хави. «Это была моя ошибка. Он в хорошей форме, и я рад за него».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Фати провел не самый легкий сезон за сине-гранатовых. 20-летний футболист забил пять голов в 24 матчах, но стартовал только в семи матчах. Но в матче с «Бетисом» он показал, почему его до сих пор считают одним из самых многообещающих молодых талантов в Европе.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ФАТИ? Вингер надеется попасть в стартовый состав, когда «Барселона» сыграет с «Реалом» в финале Суперкубка Испании в воскресенье вечером.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях