Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Хави хочет, чтобы изгой Гедеша из «Вулверхэмптона» заменил Депая из «Атлетико»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Хави хочет, чтобы изгой Гедеша из «Вулверхэмптона» заменил Депая из «Атлетико»

Поскольку Мемфис Депай переходит в «Атлетико Мадрид», менеджер «Барселоны» Хави определил Гонсало Гедеса из «Вулверхэмптона» в качестве замены.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Атлетико» и «Барселона » договорились о том, что «Мемфис» отправится в испанскую столицу в среду днем , оставив каталонцев на левом фланге в меньшинстве. AS сообщает, что Хави охотится за Гедешем в краткосрочной аренде, чтобы заменить голландского игрока. В этом году Гедеш провел 13 матчей в Премьер-лиге, забив два мяча в восьми матчах.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: « Барселона» окажется в финансовом затруднении этой зимой, и ей придется найти любую потенциальную замену «Мемфису» по дешевке. Гедеш не совсем взялся за дело в Премьер-лиге, но его 17 голов в Ла Лиге говорят о том, что у португальца есть потенциал внести солидный вклад, если сделка будет решена.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: Хави, похоже, признал, что Мемфис может захотеть покинуть клуб на пресс-конференции ранее в среду: «Если Мемфис хочет уйти, это будет его личное решение», — сказал Хави. «Это непростая ситуация, когда ты мало играешь, — сказал он.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ GUEDES? Вингер «Вулверхэмптона» продолжит бороться за свое место в стартовом составе Хулена Лопетеги, поскольку интерес «Барсы» начинает расти.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях