Главная » Новости спорта » Хааланд зацепил! Лучший бомбардир «Манчестер Сити» был заменен в перерыве

Хааланд зацепил! Лучший бомбардир «Манчестер Сити» был заменен в перерыве

Нападающий «Звездного Манчестер Сити» Эрлинг Хааланд был заменен в перерыве матча Пепом Гвардиолой в матче против «Астон Виллы».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? В первом тайме против «Виллы» дела у «Сити» шли как по маслу: голы Родри, Илкая Гюндогана и Рияда Мареза позволили хозяевам увеличить счет 3:0. Однако в перерыве, несмотря на результативную передачу Гюндогана, Хааланд был заменен на Хулиана Альвареса, а Мануэль Аканджи также вышел на поле вместо Рубена Диаса.

Норвежец получил травму в одном из моментов тайма после того, как столкнулся с Эмилиано Мартинесом, и после лечения он смог продолжать игру без видимого дискомфорта. «Сити» должен встретиться с «Арсеналом» в среду вечером на «Эмирейтс», и болельщикам придется нервничать, чтобы узнать, не пострадал ли Хааланд в фитнесе перед столкновением за первое место в таблице.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Напряжение на Etihad уже было ощутимым: болельщики демонстрировали свое неповиновение после обвинений Премьер-лиги с транспарантами и скандированием в поддержку клуба . И хотя игра была под контролем благодаря лидерству в три мяча, замена Хааланда могла стать еще одним поводом для беспокойства в постоянно растущем списке.

ВЫ ЗНАЛИ? Несмотря на все его блестящие голевые подвиги, нападающий не совсем добивался своего в последние недели. Например, во время поражения от «Шпор» в прошлые выходные он не смог ни разу ударить по воротам — чего ему не удавалось с тех пор, как он играл за дортмундскую «Боруссию» против «Дуйсбурга» еще в 2020 году.

Гетти

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ГОРОДА? Глядя на то, что мужской игрок Гвадиолы, «Арсенал», в среду вечером вышел из дома и вступил в игру, отставая от лидеров лиги, они не захотят остаться без Холанда, который является лучшим бомбардиром дивизиона с 25 голами на его счету.

Сможет ли «Манчестер Сити» защитить свой титул в Премьер-лиге?

Will Manchester City defend their Premier League title?