Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Хааланд обходит последних четырех обладателей «Золотой бутсы» последним

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Хааланд обходит последних четырех обладателей «Золотой бутсы» последним

Эрлинг Хааланд довел свое общее количество голов до 24 за сезон, сделав хет-трик против «Волков», что выше, чем у четырех последних обладателей «Золотой бутсы».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Норвежец забил на 40-й, 50-й и 54-й минуте, сделав молниеносный хет-трик и поднявшись еще выше в рейтинге бомбардиров Премьер-лиги . Этот результат затмевает 23 гола, забитых Джейми Варди в сезоне 2019–20, Гарри Кейна в сезоне 2020–21 и Мохамеда Салаха и Хын Мин Сона в сезоне 2021–22, а также два гола из 22, забитых Салахом, Пьером-Эмериком Обамеяном и Садио. Мане еще в 2018-19 гг.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Рекордный хет-трик закрепил за Холандом позицию по забитым голам, увеличив количество забитых мячей против «Тоттенхэма» после трех безголевых матчей . Для «Сити» его голы означали, что они взяли под контроль «Вулверхэмптон», поскольку команда Хосепа Гвардиолы надеется сократить разрыв между собой и «Арсеналом» всего до двух очков.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ХААЛАНДА? 22-летний футболист надеется сохранить свою прекрасную результативную форму, когда в субботу «Сити» примет лидера лиги «Арсенал» в четвертом раунде Кубка Англии.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях