Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Хааланд не создает!» - Звезда "Манчестер Сити" не на том же уровне, что и "великолепный" Мбаппе, - утверждает Генри.

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Хааланд не создает!» — Звезда «Манчестер Сити» не на том же уровне, что и «великолепный» Мбаппе, — утверждает Генри.

Тьерри Анри выразил уверенность в том, что Килиан Мбаппе — лучший игрок, чем Эрлинг Хааланд, поскольку он может как создавать, так и завершать.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Холанд и Мбаппе взяли дубли, когда во вторник вечером начались их соответствующие кампании в Лиге чемпионов. И выступая после тех игр, Анри раскрыл, кого из форвардов он предпочел бы иметь в своей команде.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «Мбаппе может создавать и завершать. Хааланд не создает. Он завершает», — сказал Генри на CBS. «Мбаппе может играть справа и слева. Он может играть в центре. Холанд может играть только в центре.

«Он великолепный игрок, и с ним они могут выиграть Лигу чемпионов в прошлом году. В матче с «Реалом», если бы они упустили именно его в конце тех моментов, они были бы сосредоточены на том, чтобы забить один или два гола. Мбаппе по-прежнему мой голос».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Холанд забил два гола в доминирующей победе «Манчестер Сити» в «Севилье» со счетом 4:0 , а Кевин Де Брюйне и Фил Фоден отдали голевые передачи. Тем временем Мбаппе забил оба гола «ПСЖ» в их победе над «Ювентусом» со счетом 2:1 .

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ВЫ ЗНАЛИ? Холанд забил свой 25-й гол в Лиге чемпионов против «Севильи», достигнув этого рубежа быстрее, чем любой другой игрок в истории (20 игр).

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ HAALAND & MBAPPE? Уже получив молниеносный старт, вполне вероятно, что пара будет бороться за золотую бутсу Лиги чемпионов в этом сезоне. Далее Хааланд сыграет против бывшего клуба «Боруссия Дортмунд», а «Маккаби Хайфа» находится под прицелом Мбаппе.

Кто забьет больше голов в Лиге чемпионов в этом сезоне: Мбаппе или Холанд?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях