Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Гвардьол объясняет, почему встречаться со звездой ПСЖ Лионелем Месси сложнее,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Гвардьол объясняет, почему встречаться со звездой ПСЖ Лионелем Месси сложнее,

Йоско Гвардьол объяснил, почему встречаться со звездой «ПСЖ» Лионелем Месси сложнее, когда он играет за Аргентину.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Месси взял верх над Гвардиолом, когда Аргентина победила Хорватию и вышла в финал чемпионата мира , и защитник рассказал, что встреча с суперзвездой для его страны – это совсем другая задача по сравнению с тем, когда он играл в свой клубный футбол за ПСЖ.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: Как сообщает BILD, Гвардиол рассказал : «Было сложнее защищаться от него, чем в нашей игре против «Париза». Это совсем другое — у него совсем другой профиль в клубе, чем в сборной.

«Почему? Я думаю, что он был очень мотивирован, это был его последний шанс что-то получить. Для меня он лучший игрок, против которого мне приходилось защищаться до сих пор. Он маленький, и все, что вы можете сделать, это сфолить или захватить его».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: защитник «РБ Лейпциг» Гвардиол впечатлил в Катаре, что привело к тому, что 20-летний игрок связан с «Реалом» и «Челси» . В то время как Месси добился большего в полуфинале, у центрального защитника большое будущее в игре, и кажется, что его переход в один из элитных клубов Европы — лишь вопрос времени .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЙОСКО ГВАРДИОЛА И ЛИОНЕЛЯ МЕССИ? «РБ Лейпциг» вернется в Бундеслигу 20 января, когда примет мюнхенскую «Баварию». Тем временем Месси вернулся в ПСЖ, а 11 января чемпионы Лиги 1 сыграют с Анже.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях