Главная » Новости спорта » Гвардиола ответил на «дерьмовую» критику «Манчестер Сити», но признал,

Гвардиола ответил на «дерьмовую» критику «Манчестер Сити», но признал,

Пеп Гвардиола отреагировал на то, что он считает «дерьмовой» критикой «Манчестер Сити», но признает, что его команда — «команда счастливых цветов».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Требовательный каталонский тренер был далеко не впечатлен игрой своей команды или отношением тех, кто был на трибунах, несмотря на то, что «Сити» оправился от отставания 2:0 в перерыве от «Тоттенхэма» и одержал победу со счетом 4:2 в своем последнем матче в Премьер-лиге. . После конкурса Гвардиолу снова спросили, почему «Граждане» якобы не соответствуют стандартам, которые они установили в последние годы, и было задано больше вопросов об их способности претендовать на неуловимую корону Лиги чемпионов, и был дан гневный ответ. тактиком, выигравшим 11 трофеев за время своего правления на Etihad Stadium.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: Гвардиола сказал: «Люди говорят, что мы не добились успеха, потому что мы не выиграли Лигу чемпионов — чушь собачья! Мы много выиграли. Два подряд премьер-лиги в этой стране, и то, как мы играли, постоянство против этого «Ливерпуля». Какой успех».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Гвардиола добавил, когда его спросили, почему он вдруг так воодушевился событиями на поле и за его пределами, а болельщики «Сити» почти не шумели против «шпор», прежде чем освистать хозяев с поля в перерыве: «Я хочу реакции. – не только от игроков, персонала, всей организации. Мы счастливая цветочная команда, я не хочу этого. Я хочу победить «Арсенал». Я не могу отрицать, насколько мы счастливы победить. Но мы далеки от той команды, которой были. Есть много вещей, которые мы далеко, далеко. Мы играем, потому что «мой менеджер сказал мне сделать то-то и то-то» — но от желудка ничего нет, кишки. Нам повезло, и если мы не изменимся, рано или поздно мы потеряем очки. Никакой страсти, огня, желания победить с первой минуты».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Победа над «шпорами» привела к тому, что «Сити» приблизился к лидеру Премьер-лиги «Арсеналу» на пять очков, хотя и сыграл на игру больше, чем «канониры».