Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Гвардиола: Фоден заслужил играть за «Ман Сити» против «Севильи», несмотря на плохую форму

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Гвардиола: Фоден заслужил играть за «Ман Сити» против «Севильи», несмотря на плохую форму

Босс «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола говорит, что не может отказаться от Фила Фодена в матче Лиги чемпионов во вторник, несмотря на плохую форму форварда.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Игрок академии был впечатляющим в победе над «Севильей» в Лиге чемпионов со счетом 4:0, забив второй гол и приняв активное участие в обоих голах Эрлинга Холанда.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: « У Фила есть невероятная вещь, в последнее время он играет не так хорошо, как обычно, но он всегда делает свою работу, бегает, борется и стабилен для команды», — сказал Гвардиола. «Я почти уверен, что гол и результативная передача помогут ему. Он динамичен и его трудовая этика… Вы можете играть плохо, но Фил делает это в каждой игре. Вот почему он заслужил играть».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Выпускник академии начал все игры Премьер-лиги и Лиги чемпионов «Манчестер Сити» в этом сезоне, и хотя команда Гвардиолы остается непобедимой, они потеряли очки в ничьих с «Ньюкасл Юнайтед» и «Астон Виллой».

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ВЫ ЗНАЛИ? «Манчестер Сити» выиграл шесть из семи последних первых групповых игр Лиги чемпионов .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАН СИТИ? Чемпионы Премьер-лиги встретятся с «Тоттенхэмом», который в прошлом сезоне обыграл «Манчестер Сити» дома и на выезде, на стадионе «Этихад» в субботу.

Включите его в число лучших молодых талантов Англии 👇



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях