Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Грэм Поттер ответил болельщикам «Челси», приветствовавшим замену Марка

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Грэм Поттер ответил болельщикам «Челси», приветствовавшим замену Марка

Грэм Поттер продолжает полностью поддерживать Марка Кукуреллу, несмотря на то, что болельщики «Челси» приветствуют его замену в «Вест Хэме».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Испанский крайний защитник был приобретен «синими» за 55 миллионов фунтов стерлингов (66 миллионов долларов) летом 2022 года, когда Поттер расстался с 24-летним защитником на том этапе, когда он руководил «Брайтоном». Пара воссоединилась на «Стэмфорд Бридж», но Кукурелла боролся за форму в 25 матчах за «Челси», и ему еще предстоит победить скептически настроенных болельщиков, которые радовались тому, что его номер задерживается на 67-й минуте ничьей 1:1 в дерби. Лондонский стадион .

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: Говорят, что совладельцу Blues Тодду Боли понравился пост в социальной сети, в котором говорилось, что Cucurella недостаточно хороша , но Поттер встал на защиту Cucurella: «Летом я знаю, потому что я был продающим клубом. , был еще один клуб, который интересовался Марком. С точки зрения Премьер-лиги, это хороший клуб, так что Марк вовсе не стал плохим игроком, но некоторые игроки могут переживать тяжелые времена, поэтому нам нужно держаться вместе и помогать ему. Сторонники имеют право на свое мнение, мне нечего критиковать. Это как раз то, с чем нам приходится работать».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Место Кукуреллы в стартовом составе «Челси» может оказаться под угрозой, поскольку игрок сборной Англии Бен Чилвелл, который заменил его в матче с «Вест Хэмом», близок к тому, чтобы снова сыграть в полную силу после восстановления после травмы подколенного сухожилия.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Челси», занимающий девятое место в таблице Премьер-лиги, вернется в игру в среду, когда отправится в дортмундскую «Боруссию» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Will Arsenal win the Premier League in 2023?

Will Arsenal win the Premier League in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях