Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Голосование за лучшую футбольную награду FIFA 2022: как определяются победители,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Голосование за лучшую футбольную награду FIFA 2022: как определяются победители,

Поскольку FIFA объявляет номинантов на премию «Лучший футбол» 2022 года, расскажет вам обо всем, что вам нужно знать о голосовании.

В очередной раз руководящий орган футбола оглядывается на предыдущий календарный год с номинантами на награды в восьми различных категориях .

ФИФА вручает призы лучшему игроку среди мужчин , лучшему игроку среди женщин , лучшему тренеру среди мужчин, лучшему тренеру среди женщин, лучшему вратарю среди мужчин, лучшему вратарю среди женщин, наградам Пушкаша и лучшим болельщикам.

Поклонники теперь могут выбрать своих любимых кандидатов из каждой категории после голосования, открытого в среду, с возможностью выбрать трех лучших кандидатов для каждой.

Чтобы помочь вам во всем, что вам нужно знать, содержит всю информацию о том, как определяются победители, как голосовать и многое другое.

Каков вес голосования болельщиков за лучшую футбольную награду ФИФА 2022 года?

Список кандидатов для каждой категории сначала отбирается ФИФА, прежде чем голосование будет открыто для широкой публики.

До октября 2016 года победителя в каждой категории определяли исключительно представители СМИ, тренеры и капитаны национальных сборных.

Однако с этой даты фанаты могли голосовать, причем вес равномерно распределялся между четырьмя группами. Это означает, что голос фанатов имеет вес 25% в окончательном выборе для каждой категории.

Как проголосовать за лучшую футбольную награду FIFA 2022?

Чтобы проголосовать в любой из восьми вышеперечисленных категорий, болельщикам необходимо зарегистрироваться на сайте FIFA.com, предоставив для этого основную личную информацию.

После регистрации пользователи могут найти числа 1-3 под игроком в каждой категории, что означает предпочтение выбора. Это означает, что номер 1 будет считаться выбором номер один, начиная с него в порядке приоритета.

После выбора каждого из трех номеров для определенной категории пользователи должны прокрутить до кнопки «Отправить свой голос» в нижней части страницы, чтобы их голос был засчитан.

Какую роль играют экспертные группы в лучших футбольных наградах FIFA 2022?

Экспертные группы играют решающую роль еще до начала процесса голосования, поскольку они несут ответственность за имена, представленные в каждой категории на веб-сайте ФИФА.

В этом году две отдельные комиссии отобрали кандидатов в категории игроков, вратарей и тренеров, из которых в конечном итоге отбираются голоса за лучшее имя.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях