Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Гарри Магуайр упомянул Криштиану Роналду, когда его спросили о резкой

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Гарри Магуайр упомянул Криштиану Роналду, когда его спросили о резкой

Гарри Магуайр утверждал, что критика была «частью игры», поскольку он сравнил свой трудный период в этом сезоне с периодом Криштиану Роналду.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Защитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Магуайр несколько раз подвергался критике в этой кампании из-за слабости в обороне своего клуба, но он быстро отмахнулся от последствий, которые это оказало на него. Он признал, что это пришло с территорией профессионала, и указал на постоянные комментарии об «одном из величайших» в своем клубе товарище по команде Роналду.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «Криштиану Роналду — один из величайших футболистов, играющих в футбол, и я видел, как его критикуют изо дня в день», — заявил Магуайр. «Это часть игры. Я очень верю в себя. Я выхожу на тренировочное поле, работаю изо всех сил, выкладываюсь по полной, и это дает мне шанс выступить на лучшем уровне. неделю для моего клуба, и я буду бороться, чтобы добраться туда, где я хочу быть».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Магуайр участвовал в первом дне матча в Англии, обыграв Иран, хотя Гарет Саутгейт рано вывел его из игры из-за затуманенного зрения. Тем не менее, он засчитал себя во втором матче «Трех львов» против Соединенных Штатов в пятницу, заявив: « Я чувствовал себя плохо во втором тайме, но я прошел все тесты и принял соответствующие меры и с тех пор чувствую себя хорошо. Я чувствую себя хорошо и готов к завтрашнему дню».

ВЫ ЗНАЛИ? Магуайр отдал две голевые передачи на чемпионатах мира (одну в 2018 году, одну в 2022 году); только Дэвид Бекхэм отдал больше передач сборной Англии на чемпионате мира после 1966 года.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАГУАЙРА? Поскольку центральный защитник «Юнайтед» твердо рассчитывает на участие в пятничном матче, Магуайр надеется сыграть против США, зная, что три очка обеспечат выход в 1/8 финала.

Who will win World Cup 2022?

Who will win World Cup 2022?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях