Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Гарри Кейн гарантировал себе чемпионство в Премьер-лиге, если перейдет

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Гарри Кейн гарантировал себе чемпионство в Премьер-лиге, если перейдет

По словам Луиса Саа, нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн гарантированно выиграет титул Премьер-лиги, если перейдет в «Манчестер Юнайтед».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Поскольку по контракту Кейна с «Тоттенхэмом» оставалось всего 18 месяцев , было много спекуляций о его будущем, и, как сообщается, «Манчестер Юнайтед» возглавляет список его женихов. Ожидается, что летом «Юнайтед» предложит крупную сумму за нападающего, поскольку договор аренды Вута Вегхорста у «Бернли» не включает опцион на покупку. Саа считает, что Кейн идеально подходит для «Красных дьяволов», и говорит, что игрок сборной Англии, наконец, получит в свои руки кое-какое серебро, если отправится на «Олд Траффорд».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Если Гарри Кейн перейдет в «Манчестер Юнайтед», то я могу гарантировать, что он выиграет Премьер-лигу», — сказал бывший фронтмен «Юнайтед» Betfred . «Вы не можете требовать большего, поскольку он знает Премьер-лигу и забил так много голов за «Тоттенхэм» и сборную. 

«С нынешним составом «Манчестер Юнайтед» и их тактическим подходом к играм наличие форварда, который может прийти в эту команду и забить вам 25 голов за сезон, станет последней частью головоломки. Вам нужен кто-то, кто может выполнять большую работу. и большая работа — забить от 25 до 30 голов».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Кейн оставался верным «Тоттенхэму» в пиковые годы своей карьеры, но  у него нет серьезных наград  за его выдающиеся голевые подвиги. Говоря о своем будущем ранее на этой неделе, форвард признал, что еще не ведет переговоров о продлении контракта с «Тоттенхэмом», но по-прежнему сосредоточен на том, чтобы уверенно завершить сезон.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ КЕЙНА? Кейн надеется попасть в протокол, когда «Тоттенхэм» встретится с Престоном в субботу в четвертом  раунде Кубка Англии. За этим матчем должно последовать столкновение с «Манчестер Сити» в Премьер-лиге 5 февраля.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях