Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Футбольная ассоциация Англии обвинила Криштиану Роналду в том, что он разбил телефон болельщика «Эвертона» после досадного поражения.

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Футбольная ассоциация Англии обвинила Криштиану Роналду в том, что он разбил телефон болельщика «Эвертона» после досадного поражения.

Футбольная ассоциация Англии предъявила Криштиану Роналду обвинение после того, как в конце прошлого сезона он разбил телефон фаната «Эвертона».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Поклонники засняли, как Роналду покидает поле после разочаровывающего поражения «Манчестер Юнайтед» от «Эвертона» еще в апреле 2022 года, и появились кадры, на которых видно, как форвард гневно отреагировал и разбил телефон одного болельщика.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Роналду ранее был предупрежден полицией Мерсисайда после инцидента , и теперь FA предъявила ему обвинение в нарушении правила E3, которое касается насильственного и/или ненадлежащего поведения.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Роналду ранее извинился за инцидент и даже предложил болельщику посетить «Олд Траффорд» в знак «честной игры и спортивного мастерства». Однако это предложение было отклонено матерью мальчика: «Мы как будто должны ему одолжение, но мне очень жаль, что нет. Это в руках полиции», — сказала она.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: « Обновление регламента и дисциплины: Криштиану Роналду было предъявлено обвинение в нарушении правила FA E3 за инцидент, который произошел после матча Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» против «Эвертона» в субботу, 9 апреля 2022 года. Утверждается, что форвард поведение после финального свистка было неподобающим и/или насильственным», — говорится в заявлении FA.

ИСТОРИЯ НА ФОТО:

Это плохие новости для CR7…

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РОНАЛДО? 37-летний футболист в настоящее время находится в сборной Португалии, которая в ближайшие дни сыграет с Чехией и Испанией.

Какое наказание должен понести Роналду за свои действия?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях