Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Эвертонский цирк продолжается! Гордон и Онана не явились на тренировку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Эвертонский цирк продолжается! Гордон и Онана не явились на тренировку

И Энтони Гордон, и Амаду Онана отсутствовали на тренировках «Эвертона», поскольку их по-прежнему связывают с уходом из клуба.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Поскольку в «Гудисон Парк» продолжает царить хаос, два ключевых игрока отсутствовали на тренировках первой команды под руководством Пола Тейта и Лейтона Бейнса после увольнения Фрэнка Лэмпарда . По словам Бена Граундса из Sky Sports, ни Гордон, ни Онана не явились на работу на ферму Финча .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Ириски» оказались в нижней части таблицы Премьер-лиги и ищут нового менеджера , что само по себе оказывается трудным, поскольку другие клубы стремятся извлечь выгоду из своего нынешнего состояния беспорядков. И Онана, и Гордон были связаны с переходом в «Челси» , но The Telegraph сообщает, что с тех пор «Ньюкасл» добился прогресса в гонке за вингером, которым они интересовались летом.

И ЧТО БОЛЬШЕ: бельгийский полузащитник Онана присоединился к «Эвертону» только летом, отказавшись от шанса перейти в «Вест Хэм», чтобы обеспечить себе переход в «Мерсисайд», но произвел впечатление до такой степени, что «Челси» проявил интерес к попытке перехватить его из-за проблемы полузащиты свои.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ГОРДОНА И ОНАНЫ? Сообщалось, что «Ньюкасл» уверен, что сможет заключить сделку по Гордону, в то время как предложенный Онаной уход из клуба кажется менее уверенным. «Эвертон» еще не прокомментировал отсутствие на тренировке.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях