Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Этого больше нет» — Бруно Фернандеш отреагировал на вызов Мактоминея

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Этого больше нет» — Бруно Фернандеш отреагировал на вызов Мактоминея

Бруно Фернандеш и «Манчестер Юнайтед» не будут останавливаться на обзоре VAR, который показал, что Скотту Мактоминею отказали в пенальти на выезде в «Кристал Пэлас».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Красные дьяволы» отправились в Селхерст Парк, одержав девять побед подряд во всех соревнованиях, и разговоры о борьбе за титул в Премьер-лиге начинают нарастать на «Олд Траффорд». Бесценные очки были потеряны на юге Лондона, когда ошеломляющий штрафной удар Майкла Олизе отменил первый тайм Фернандеша, но все могло быть иначе, если бы пенальти был назначен после рискованного вызова защитника USMNT Криса Ричардса в Шотландии. международный Мактоминей.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Апелляции о пенальти от «Юнайтед» были отклонены официальными лицами матча, а затем и VAR, и Фернандеш говорит, что «красные дьяволы» не могут тратить энергию на споры о том, что могло быть. Португальский плеймейкер рассказал журналистам о важном решении: «Скотт взял мяч, парень из «Пэлас» пытался схватить его, но решения могут быть любыми. Нам не о чем сейчас беспокоиться, его больше нет».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Эрик тен Хаг также отказался использовать инцидент с Мактоминеем в качестве оправдания для «Юнайтед», позволив двум очкам ускользнуть из их рук в драматической форме, а голландский тренер сказал: «Вы должны принимать решения от VAR, от судей. . Я смотрю в зеркало, смотрю на свою команду, смотрю на свой менеджмент и тренерскую работу и говорю: вкладывай больше во второй гол, чтобы избежать ситуаций, когда ты зависишь от судьи».

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Юнайтед» вернулся на третье место в таблице Премьер-лиги, отстав от лидера «Арсенала» на восемь очков, и в воскресенье направится на стадион «Эмирейтс», чтобы сразиться с «канонирами» .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях