Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Это пенальти» — Анчелотти не будет винить VAR в неудачном начале «Реала»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Это пенальти» — Анчелотти не будет винить VAR в неудачном начале «Реала»

Босс «Реала» Карло Анчелотти признал, что «Реал Мадрид» виноват в поражении от «Вильярреала», несмотря на суровый штраф, назначенный Давиду Алабе.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Главный тренер «Бланкос» признал, что «Мадрид» проиграл набирающему силу «Вильярреалу», несмотря на некоторые спорные решения. «Реал Мадрид» пропустил пенальти при спорных обстоятельствах, когда Давид Алаба случайно ударил рукой по мячу, упав на землю.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Мы плохо защищались», — сказал Анчелотти журналистам после матча. «Мы допустили ошибки в начале, а затем вернуться в игру непросто. Мы начали год не так хорошо, как в прошлом году».

Босс «Мадрида» также признал, что его не устраивает правило гандбола: «Мы должны к этому привыкнуть. Когда в штрафной зоне есть рука, это пенальти».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: « Мадрид» потерпел поражение от «Вильярреала» со счетом 2: 1 в субботу днем, что дало «Барселоне» возможность выйти вперед на три очка над Ла Лигой.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ «РЕАЛА»? Лос-Бланкос теперь отправятся в Саудовскую Аравию, чтобы сразиться с Валенсией в полуфинале Суперкубка Испании.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях