Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » 'Это не конец!' - Рекордсмен сборной Франции Оливье Жиру настаивает на

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


‘Это не конец!’ — Рекордсмен сборной Франции Оливье Жиру настаивает на

Оливье Жиру, лучший бомбардир сборной Франции за всю историю, не последует за Каримом Бензема и Рафаэлем Вараном на пенсии за сборную.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Фронтмену-ветерану, забившему рекордные 56 голов в 120 матчах за свою страну, сейчас 36 лет. Жиру, тем не менее, по-прежнему силен на клубном уровне с гигантом Серии А «Миланом» и считает, что ему есть что предложить Les Bleus после мучительного поражения от Аргентины в финале чемпионата мира 2022 года .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Жиру сказал France 2 , когда тренер национальной сборной Дидье Дешам спросил, планирует ли он отказаться от участия в будущих вызовах: «Нет, нет, это еще не конец. Эмоции, надеюсь, еще будут. Я не готов повесить свои ботинки, снять эту голубую майку, которая близка моему сердцу. У меня есть мотивация продолжать и телосложение тоже, я чувствую себя хорошо. На данный момент я все еще являюсь игроком сборной Франции».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Жиру обогнал легендарного Тьерри Анри и стал лучшим снайпером Франции на финале чемпионата мира в Катаре, и с тех пор видел, как Бензема, Варан и победивший капитан 2018 года Уго Льорис отправляются на пенсию за сборную.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Поскольку Жиру намерен играть дальше, он надеется сыграть заметную роль для Франции, когда в марте они начнут свою квалификацию Евро-2024 против Нидерландов и Ирландии.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях