Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » — Это не имеет значения! - Родриго смело хвастается перед матчем Лиги чемпионов «Реала» с «Селтиком».

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

— Это не имеет значения! — Родриго смело хвастается перед матчем Лиги чемпионов «Реала» с «Селтиком».

Нападающий «Реала» Родриго уверен, что его команда обыграет «Селтик» в Лиге чемпионов, даже если ключевые игроки отдохнут.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Наставник «Реала» Карло Анчелотти намекнул, что может дать нападающему Кариму Бензема отдохнуть перед матчем Лиги чемпионов с «Селтиком», который состоится во вторник. В этом сезоне нападающий играл за «Бланкос» каждую минуту, забив три гола в четырех матчах Ла Лиги.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Родриго сказал журналистам перед выяснением отношений, что он уверен, что его команда выиграет даже без их талисмана. «Это напряженный период с двумя играми в неделю, но нам это нравится. Всегда лучше играть в игры», — сказал он журналистам. «Какую бы команду мы ни выбрали во вторник, это не имеет значения, потому что мы очень сильны на всех позициях на поле».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Реал» начал сезон в отличной форме, одержав четыре победы из четырех в высшем дивизионе Испании, но понимает, что Лига чемпионов может принести разочарования. Лос-Бланкос выиграли Кубок европейских чемпионов в прошлом сезоне, но им не нужно напоминать, что они проиграли со счетом 2: 1 молдавскому чемпиону «Шериф Тирасполь» на групповом этапе прошлого сезона на «Сантьяго Бернабеу» в одном из величайших потрясений Лиги чемпионов.

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ВЫ ЗНАЛИ? В прошлом сезоне «Реал Мадрид» стал первой командой, вышедшей в финал Лиги чемпионов после поражения в матчах 1/8 финала (против «ПСЖ»), четвертьфинале (против «Челси») и полуфинале (против «Ман Сити») после этапа 1/8 финала. был представлен в 2003-04 гг.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ «РЕАЛА»: «Реал» сыграет с «Селтиком» в Лиге чемпионов во вторник, а затем вернется в Испанию на матч Ла Лиги с «Мальоркой» в воскресенье.

Может ли «Реал Мадрид» проиграть «Селтику» с ключевыми игроками на скамейке запасных?