Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Это его дом» — Рональд Араужо надеется, что слухи о переходе Лионеля

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Это его дом» — Рональд Араужо надеется, что слухи о переходе Лионеля

Рональд Араухо готов приветствовать Лионеля Месси обратно в «Барселону» с распростертыми объятиями, утверждая, что «Камп Ноу» остается «домом» для аргентинской иконы.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Спекуляции относительно будущего южноамериканца снова бушуют, поскольку семикратный обладатель «Золотого мяча» еще не продлил контракт с «Пари Сен-Жермен» . В связи с тем, что летом 2023 года снова появилась свобода воли, возобновились разговоры о переменчивом 35-летнем регрессе в Каталонию после двух лет пребывания во французской столице.

🏆 ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: почему пункт об освобождении Хааланда исчез

📣 ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ ВАШЕ ГОВОРЕНИЕ: Должны ли «Шпоры» уволить Конте сейчас?

🚨 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ: Как «Барса» разгромила «Реал Мадрид»

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Араужо, который играл вместе с Месси в «Барсе» до его отъезда в «Парк де Пренс», сказал информационным агентствам , когда его спросили, хотел бы он , чтобы победитель чемпионата мира 2022 года был рядом с ним еще раз : «Мне было бы очень приятно, если бы он мог Вернись. Он лучший игрок в мире, и это его дом. Его возвращение очень помогло бы нам попытаться выиграть еще одну Лигу чемпионов. Надеюсь, есть шанс снова заполучить его. Мы все хотим, чтобы он был рядом с нами».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Араухо присоединился к «Барсе» в 2018 году и смаковал славу Кубка Испании в команде, вдохновленной Месси, во время кампании 2020–21. время здорово: «У нас очень хорошая дружба. Когда я попал в первую команду, он всегда был с Лучо (Луис Суарес), и они пригласили меня выпить с ними мате. Они приняли меня очень хорошо. А когда Лучо перешел в «Атлетико Мадрид», я занял его место и всегда сидел рядом с Лео. Он эффектная личность. Все знают, какой он футболист, но как человек он тоже потрясающий. Он победитель, и он показывает это на поле и за его пределами. История постоянно демонстрирует все, что он выиграл. Мы были бы рады, если бы он снова играл с нами».

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Барсе» нужно будет снова высвободить средства от летних распродаж, чтобы профинансировать переезд Месси, а гиганты лиги, которые в этом сезоне попали в коррупционный шторм , продолжают справляться с финансовыми трудностями, направляясь к столкновению Класико. с главным соперником «Реалом» в воскресенье .

Что ждет Лионеля Месси?

Что ждет Лионеля Месси?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях