Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Этим летом «Челси» будет добиваться постоянного трансфера Жоао Феликса

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Этим летом «Челси» будет добиваться постоянного трансфера Жоао Феликса

Согласно новому отчету из Испании, летом «Челси» может сделать переход в аренду Жоао Феликса постоянным за счет снижения платы за трансфер.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Отметив его возвращение в строй после трехматчевой дисквалификации с голом в ворота «Вест Хэма» , в новом отчете « Релево» утверждается, что владелец «Челси» Тодд Боли уже присматривается к постоянному трансферу Жоао Феликса в летнее окно. Португальский форвард наслаждается Лондоном и сменой обстановки из Мадрида, и трансфер может обойтись дешевле, чем ожидалось изначально.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: 23-летний игрок прибыл на «Стэмфорд Бридж» по прямой сделке по аренде в январское трансферное окно, когда «Челси» заплатил комиссию за кредит в размере 11 миллионов евро (9,7 миллиона фунтов стерлингов), а также согласился взять на себя его зарплату. остаток сезона. Однако при этом сделка по постоянному захвату игрока выглядит более достижимой.

В то время как «Атлетико» изначально настаивал на гонораре в размере 130-140 миллионов евро, в отчете утверждается, что предложение в размере около 100 миллионов евро (88 миллионов фунтов / 107 миллионов долларов) теперь можно считать достаточным из-за того, что «Челси» уже заплатил.

И ЧТО БОЛЬШЕ: неудачное начало жизни «синих» привело к удалению Феликса в его дебютном матче против «Фулхэма», но он показал хорошую игру в их ничьей 1: 1 с «Вест Хэмом» и, согласно отчету, построил крепкие отношения. с клубом, его новыми товарищами по команде и городом. Боли стремится и дальше формировать молодую и захватывающую команду и думает о создании команды вокруг себя.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ФЕЛИКСА? В то время как фанаты продолжают мечтать о постоянном трансфере , 23-летнему игроку нужно смириться и помочь «Челси» набрать форму, когда команда Грэма Поттера направляется к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», одержав всего одну победу в своем составе. последние восемь игр.

Сможет ли «Челси» войти в четверку лучших в Премьер-лиге в 2023 году?

Will Chelsea finish in the Premier League top four in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях