Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » EPL Best Bets Matchweek 7: прогнозы Премьер-лиги и выбор ставок

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


EPL Best Bets Matchweek 7: прогнозы Премьер-лиги и выбор ставок

Приближаются очередные выходные в Премьер-лиге, и мы выбрали еще три ставки, которые должны быть интересны в эти выходные.

Сезон Премьер-лиги только начинается, а первый международный перерыв уже не за горами 19 сентября. Тем не менее, за первые шесть игровых недель уже было много захватывающих концовок и драмы.

Два менеджера уже были уволены после увольнения Скотта Паркера («Борнмут») 27 августа, за которым последовало шокирующее увольнение Томаса Тухеля из «Челси» на этой неделе.

На этой неделе должно состояться несколько крупных столкновений. В частности, поединок «Большой шестерки» между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом» в субботу.

Так что же будет в Matchweek 7? Давайте рассмотрим некоторые из моих любимых ставок и прогнозов на этот уик-энд в Премьер-лиге.

Все коэффициенты и ставки предоставлены BetMGM Sportsbook по состоянию на среду, 7 сентября, в 9:00 по восточному времени, если не указано иное.

Рекорд Мэтью Уильямса по ставкам на АПЛ 2022–23: 17–14 (+14,6 единицы)

Лестер Сити против Астон Виллы Лучшая ставка

➕ Тотал больше 2,5 голов (-125) в букмекерской конторе PointsBet

СТАВКА: 1 единица

«Астон Вилла» только что закончила ошеломляющую ничью с «Манчестер Сити», но в остальном проиграла четыре из своих первых пяти матчей. На самом деле клуб Стивена Джеррарда находится вне зоны вылета только из-за тай-брейка по разнице мячей.

Между тем, Лестер Сити находится в конце таблицы с результатом 0-1-5. «Фоксес» уже пропустили 16 голов в этом сезоне, и Брендан Роджерс стремится показать результат.

Трудно предсказать победителя в этом матче между «Лестером» и «Астон Виллой», но кажется весьма вероятным, что Овер забьет 2,5 гола.

Борнмут против Брайтона Лучшая ставка

➕ Брайтон побеждает, а Борнмут не забивает (+175) на BetMGM Sportsbook

СТАВКА: 1 единица

«Брайтон» только что одержал победу над «Лестер Сити» со счетом 5:2 и довел свой рекорд в Премьер-лиге до 4:1:1. У Грэма Поттера «Чайки» занимают четвертое место в таблице, даже после поражения Нила Мопея и Марка Кукуреллы .

К сожалению, ходят слухи, что Поттер может уйти из Брайтона, чтобы возглавить «Челси» после ухода Тухеля. Тем не менее, решающая победа должна быть в руках, учитывая сопротивление и звездную защиту, которую построил Поттер.

Вест Хэм против Ньюкасла Лучшая ставка

➕ Меньше 2,5 голов (-115) на PointsBet

СТАВКА: 1 единица

После тяжелого начала сезона «Вест Хэм», похоже, находится на правильном пути после трех сильных выступлений против «Астон Виллы», «Тоттенхэма» и «Челси».

Между тем, «Ньюкасл» еще не достиг своей максимальной формы из-за нескольких критических травм. «Сороки» заработали ничью в четырех из шести последних матчей, включая неоднозначную концовку на 98-й минуте против «Ливерпуля».

Исход, вероятно, будет оспаривается, поскольку оба клуба забили всего 10 голов в 12 играх. Назад под.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях