Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Энтони сказал, что «он может добиться большего успеха» для «Манчестер

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Энтони сказал, что «он может добиться большего успеха» для «Манчестер

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Энтони получил указание от менеджера Эрика тен Хага, который также дал бразильцу несколько советов.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Тен Хаг вынес свой вердикт по поводу летнего трансфера Антони, а форма бразильца находится под пристальным вниманием на «Олд Траффорд » . Босс «Юнайтед» признает, что есть возможности для улучшения, и подчеркнул, что он хочет видеть в будущем от человека стоимостью 85 миллионов фунтов стерлингов .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Когда он играет, команда побеждает, и это уже дает понять, насколько хорошо он играет», — сказал Тен Хаг журналистам. «Он может играть лучше, я вижу возможности для совершенствования, и, например, — и я думаю, вы заметили — мы хотим, чтобы он был более прямым, более вовлеченным. Но команда играет лучше, если он на поле, и это хорошо». вещь, хорошая база, чтобы строить дальше.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Тен Хаг также защищал отсутствие Энтони голов в Премьер-лиге, поскольку бразилец не смог найти заднюю часть сетки в английском высшем дивизионе с октября.

«Я думаю, что он уже прогрессирует, он забил несколько голов, он забил в своих первых трех играх, теперь он забивает «Эвертону» и «Чарльтону», так что он оказывает влияние», — добавил он. «Но я думаю, что с его способностями, с его талантами он может сделать еще больше. Он вносит хороший вклад в команду».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Энтони подвергся критике после поражения «Юнайтед» от «Арсенала» , и клуб уже признал, что переплатил за 22-летнего футболиста. В этом сезоне вингер забил три гола в 11 матчах Премьер-лиги, но ясно, что «красные дьяволы» ожидают гораздо большего, вложив так много средств, чтобы переманить бразильца из «Аякса».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЭНТОНИЯ? Вингер надеется сыграть за «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка лиги против «Ноттингем Форест» в среду.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях