Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Энтони — боец» — Тен Хэг рассказывает фанатам «Манчестер Юнайтед», чего ожидать от подписания контракта на 85 миллионов фунтов стерлингов

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Энтони — боец» — Тен Хэг рассказывает фанатам «Манчестер Юнайтед», чего ожидать от подписания контракта на 85 миллионов фунтов стерлингов

Эрик тен Хаг заверил болельщиков «Манчестер Юнайтед», что новоиспеченный Энтони — «боец», способный забивать голы и проявлять креативность в последней трети поля.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Эрик тен Хаг очень рад воссоединению с Энтони, поскольку игрок сборной Бразилии играл важную роль в «Аяксе» во время своего пребывания во главе голландской команды. Босс «Юнайтед» считает, что он добавит новое измерение в атаку, а также рассказал о своем «менталитете победителя».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: « Он боец ​​и тот, у кого есть реальная готовность побеждать в матчах, мне это нравится. Он всегда приносит пользу команде — боевой дух, который совершает действия, и я ожидаю от него того же здесь, в Манчестере», — Тен Хаг. Об этом сообщает официальный сайт клуба .

«Он игрок с менталитетом победителя и творческий человек. Он любит дриблинг, он видит финальный пас, может забить гол, и я думаю, болельщики будут в восторге от него и от того, как он играет».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Энтони процветал под руководством Тен Хага в «Аяксе» и надеется повторить эту форму в Премьер-лиге. Он забил 25 голов в 82 матчах за голландский гигант и любит играть на флангах в тройке нападающих.

НА ДВУХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЭНТОНИЯ? Хотя Антони завершил свой переход в «Юнайтед», матч в четверг против «Лестер Сити» может быть слишком ранним для него, и, следовательно, бразилец может сыграть на «Олд Траффорд» в воскресенье против «Арсенала».

Сколько голов он забьет в своем дебютном сезоне в Премьер-лиге? 🤔



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях