Главная » Новости спорта » «Ему было все равно» — соперник четвертого эшелона ударил Азара после

«Ему было все равно» — соперник четвертого эшелона ударил Азара после

Соперник четвертого эшелона обвинил Эдена Азара в том, что он играл «как будто ему все равно» во время его последнего незабываемого выступления за «Реал Мадрид».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Бывший нападающий сборной Бельгии , который боролся за форму и физическую форму с момента перехода в «Бланко» из «Челси» в 2019 году, в этом сезоне провел всего семь матчей за тяжеловесов Ла Лиги. Был зафиксирован всего один гол при трех стартах, и 31-летний игрок был снят с поля после 68-минутной победы в Кубке Испании со счетом 1: 0 над гольянами Касерено во вторник, когда было задано больше вопросов о его физической форме. и способность внести решающий вклад в общее дело Сантьяго Бернабеу.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Вингер «Касерено» Кармело Мересиано рассказал AS о встрече с игроком, который когда-то считался одним из лучших в мире и заслуживал трансферного сбора в размере 100 миллионов евро (88 миллионов фунтов / 106 миллионов долларов), когда он перешел в Испания: «Опасность? Как будто ему было наплевать на игру. Он не хотел брать мяч, он не бежал. Он был совершенно незаметен».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В то время как Азар снова распустил свои реплики во время редкой возможности произвести впечатление на «Реал», Карло Анчелотти стремился защитить бельгийца от растущей критики. Босс Бланкос сказал после кубкового матча на сложном игровом покрытии : «Вы не можете играть в футбол на поле Касерено. Для меня это не футбол, это другой вид спорта. Это приятно, потому что маленькие команды могут сражаться и конкурировать с более крупными командами. Это хорошо для болельщиков, но болельщики также хотят видеть красивые матчи. Мне понравился Азар. Оценивать игроков по отдельности сложно, играть было невозможно. Меньшие игроки, такие как Азар или Родриго, страдают больше, но он справился».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Азар породил множество слухов о трансферах во время тестового периода в Мадриде, но его контракт рассчитан до лета 2024 года, и «Реалу» будет трудно найти покупателя для игрока, который потерял свою искру после прощания со «Стэмфорд Бридж». .