Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Эланга пренебрегает своими четырьмя ударами за первую команду, сделав неожиданный выбор за свой лучший гол в «Манчестер Юнайтед».

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Эланга пренебрегает своими четырьмя ударами за первую команду, сделав неожиданный выбор за свой лучший гол в «Манчестер Юнайтед».

Шведский форвард дебютировал за «красных дьяволов» в прошлом году, однако этот гол он вспоминает с наибольшей любовью в возрасте до 23 лет.

Энтони Эланга пока что назвал любимый гол в своей карьере, и он не входит в число тех, которые он забил с тех пор, как в мае 2021 года стал старшим профессионалом «Манчестер Юнайтед».

Шведский нападающий забил четыре гола за «красных дьяволов» с прошлого года, включая голы против «Брентфорда» в Премьер-лиге и «Атлетико» в Лиге чемпионов УЕФА.

Однако, отвечая на вопрос болельщиков о своем любимом голе, он сообщил, что выберет тот, который он забил, играя за команду «Манчестер Юнайтед» до 23 лет на «Папа Джонс Трофи» в декабре 2020 года.

Какой фаворит у Энтони Эланги?

Выступая на официальном сайте клуба , Эланга сказал: «Должен сказать, когда я играл против Аккрингтона Стэнли в Трофи Папы Джона. Я забил хороший сольный гол.

«Я подобрал мяч со своей половины поля и только что прошел мимо многих людей, поэтому я думаю, что это должен быть именно он».

«Манчестер Юнайтед» проиграл со счетом 3:2.

Карьера Эланги на данный момент

Шведский игрок дебютировал за «красных дьяволов» в мае 2021 года в матче Премьер-лиги против «Лестер Сити».

В финальном матче Премьер-лиги сезона 2020–2021 против «Волков» Эланга забил свой первый гол за взрослую команду.

В прошлом сезоне форвард провел за клуб 27 матчей во всех турнирах и забил три мяча.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях