Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Экстраординарно»: Левандовски восторженно отзывается о Кивиоре после

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Экстраординарно»: Левандовски восторженно отзывается о Кивиоре после

Роберт Левандовски рассказал о новом подписании «Арсеналом» Якуба Кивиора и дал восторженный отзыв о польском защитнике.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Арсенал» усилил свой и без того впечатляющий состав, подписав контракт с польским защитником Якубом Кивиором из «Специи». И после подписания контракта клуб раскопал цитаты его международного товарища по команде — и безудержного, всемирно известного голеадора — Левандовски, чтобы дать болельщикам некоторое представление о новом лице в городе.

ЧТО ОН СКАЗАЛ: «Послушайте, это настоящий игрок, — цитирует Левандовски в профиле на сайте «Арсенала» . — Я заметил это во время разминки перед матчем с Нидерландами. На тренировках очень сложно увидеть некоторые вещи. Потом я увидел его в матче, экстраординарном. Действительно большой потенциал».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: 22-летний Кивиор направляется в «канониров» после впечатляющего двухлетнего пребывания в Серии А. Он девять раз играл за сборную Польши, стартовав во всех четырех играх кампании чемпионата мира 2022 года. Кивиор является последним дополнением к молодой команде, которая возглавляет Премьер-лигу после 19 игр и только что обыграла возродившуюся команду «Манчестер Юнайтед» , по-настоящему продемонстрировав свои победные качества.

Главный тренер Микель Артета стремился пополнить свою команду , и его желание сбылось: клуб также приобрел Леандро Троссара из Брайтона.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ КИВИОР? «Арсеналу» предстоит еще одно серьезное испытание в виде поездки в «Манчестер Сити» в рамках Кубка Англии. А с учетом того, что матчи идут быстро и быстро, игра может предоставить Кивиору возможность дебютировать.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях