Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Экс-президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон поставил под сомнение

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Экс-президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон поставил под сомнение

Криштиану Роналду видел сроки своего перехода в «Аль-Наср» под сомнение бывшим президентом мадридского «Реала» Рамоном Кальдероном.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Португальская суперзвезда переехала на Ближний Восток по самому прибыльному контракту в мировом футболе . 38-летний игрок решил расправить крылья за пределами Европы после того, как «Манчестер Юнайтед» освободил его в качестве свободного агента. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Роналду был среди голов в Саудовской Аравии, забив четыре гола в своем последнем матче , но Кальдерон считает, что у великого игрока на все времена еще есть что предложить на более конкурентоспособном уровне.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Кальдерон, который был президентом «Реала», когда Роналду перешел на «Сантьяго Бернабеу» в 2009 году, сказал GB News : «Мне бы хотелось, чтобы он провел еще два или три года в высших лигах. Я думаю, что он все еще в форме, в хорошей форме. Он был игроком, который очень хорошо заботился о себе на протяжении всей своей карьеры. Но я полагаю, он подумал, что это хороший вариант, поэтому я желаю ему всего наилучшего, как и всем игрокам, которые играли с нами».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Роналду направился на Ближний Восток после того, как увидел, как вечный соперник Лионель Месси наслаждается славой чемпионата мира в Катаре 2022 года, а переменчивый аргентинец, как считается, положил конец любым дебатам о КОЗЕ . Предлагая свой взгляд на эту затянувшуюся дискуссию, Кальдерон сказал о Месси и Роналду : «Оба — разные игроки, но мне нравятся оба. Я думаю, нам повезло, папе, который любит футбол, я думаю, нам повезло, что эти игроки играли в одно и то же время в разных командах. Для них и для клубов, за которые они играли, это было фантастически. Итак, замечательные игроки, и будем надеяться, что многие из них придут позже».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Месси в настоящее время обдумывает предложение о продлении контракта с «Пари Сен-Жермен» , а Роналду вернется в игру за «Аль-Наср» в пятницу, когда они примут «Аль-Таавун».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях