Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Эдегор объясняет празднование гола в баскетболе с Сакой, поскольку звезды

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Эдегор объясняет празднование гола в баскетболе с Сакой, поскольку звезды

Капитан «Арсенала» Мартин Эдегор объяснил свое празднование гола в баскетбольной тематике, а Букайо Сака также участвовал в рутине, вдохновленной НБА.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Канониры», как и их коллеги на кортах в Америке, приобрели полезную привычку попадать в сетку во время продуктивной кампании 2022–2023 годов. Только «Манчестер Сити» забил больше голов в Премьер-лиге в этом сезоне, а норвежский плеймейкер Эдегор подает пример команде Микеля Артеты, стремящейся завоевать долгожданную корону в высшей лиге .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИСЬ: Отвечая на вопрос о его недавнем праздновании вместе с Сакой, когда пара «Арсенала» забрасывала воображаемые кольца после обнаружения цели, Эдегор сказал: «Чтобы объяснить баскетбольный праздник, мы просто говорили об этом в команде. У нас есть некоторые принципы в команде и в том, как мы работаем, и есть одна вещь, которую мы делаем, что, на наш взгляд, похоже на баскетбол. Мы многое делаем вместе, что является частью нашей игры, поэтому мы говорили об этом и решили сделать это как праздник. Нам понравилось и после игры!»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Одегард был среди голов в последнем матче «Арсенала» — дерби в северном Лондоне с заклятым соперником «Тоттенхэмом» , — в то время как Сака форсировал первый удар в этом поединке, пробивая кросс-шот с острого угла, который Уго Льорис набросил на его собственная линия .

ЧТО ДАЛЬШЕ? Эдегор и Сака надеются, что у них будет больше поводов для празднования в воскресенье, когда «Арсенал» проведет домашнюю встречу с «Манчестер Юнайтед». «Канониры» понимают, что победа над «красными дьяволами» укрепит их положение на вершине таблицы Премьер-лиги.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях