Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Джон Брукс отказался от должности VAR в мерсисайдском дерби и «Арсенале»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Джон Брукс отказался от должности VAR в мерсисайдском дерби и «Арсенале»

Арбитр Премьер-лиги Джон Брукс был уволен с поста VAR на дерби в Мерсисайде и матче «Арсенал» — «Манчестер Сити» из-за громких ошибок.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Опытный официальный представитель матча должен был оказать техническую помощь во время двух столкновений тяжеловесов в английском высшем дивизионе на этой неделе, начиная со встречи между давними соперниками «Ливерпулем» и «Эвертоном» на «Энфилде» в понедельник.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Однако стало известно, что Брукс уйдет с поста там, а также пропустит роль в судебном разбирательстве, когда претенденты на титул «Арсенал» и «Сити» встретятся на стадионе «Эмирейтс» в среду. Брукс был заменен Андре Марринер и Дэвид Кут в двух соответствующих матчах.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Это решение было принято после того, как Брукс был вовлечен в спорный инцидент во время ничьей 1: 1 Брайтона с Кристал Пэлас в субботу. Первис Эступинан увидел, что гол не был засчитан в этом соревновании после того, как линии вне игры были проведены против неправильного игрока — Джеймс Томкинс был выбран последним игроком вместо товарища по команде «Иглз» Марка Гуэи.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Professional Game Match Officials Limited (PGMOL), организация, отвечающая за официальные лица матчей в английских футбольных матчах, негативно оценила недавние выступления операторов VAR, поскольку человеческая ошибка также привела к неправильным звонкам на домашнем матче «Арсенала» с «Брентфордом» и «Челси » . поездка в «Вест Хэм» — главный судья Ховард Уэбб поклялся принять решительные меры после того, как связался с клубами, пострадавшими от дорогостоящих звонков.

Will Manchester City defend their Premier League title?

Will Manchester City defend their Premier League title?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях