Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Джоелинтон в Ливерпуль?! Хаманн назвал омоложенную звезду «Ньюкасла» идеальной

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Джоелинтон в Ливерпуль?! Хаманн назвал омоложенную звезду «Ньюкасла» идеальной

«Ливерпуль» находится на рынке усиления полузащиты, и Дитмар Хаманн предположил, что звезда «Ньюкасла» Джолинтон может стать идеальной целью.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Считается, что Юрген Клопп нуждается в новых лицах на «Энфилде», которые омолодят стареющее машинное отделение и заставят «красных» снова работать на полную катушку. Хаманн считает, что в текущем и предстоящем трансферных окнах могут потребоваться варианты удержания и атаки, а бразильский нападающий, ставший чем-то вроде культового героя в «Сент-Джеймс Парк», является неожиданным вариантом, который «Ливерпуль» может рассмотреть.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Хаманн, который представлял «Ливерпуль» и «Ньюкасл» в свои игровые дни, рассказал talkSPORT о дополнениях, необходимых в полузащите Клоппа: «Это зависит от того, что Фабиньо будет делать в течение следующих нескольких месяцев или, возможно, до конца сезона. Я думаю, что если Фабиньо не поднимется, им, вероятно, понадобится опорный полузащитник, а затем я думаю, что им нужен атакующий полузащитник.

«Я всегда смотрел на такого игрока, как Джоелинтон, я думаю, что им нужно физическое присутствие в полузащите. Я думаю, что у них много игроков в полузащите, все они очень похожи, все умеют обращаться с мячом, технически очень одарены, но я также думаю, что им нужно физическое присутствие, особенно в Премьер-лиге. Если Фабиньо не ответит, я бы сказал, что это опорный полузащитник и тот, кто забивает из полузащиты».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: изначально считалось, что Джоэлинтон потерпел неудачу в «Ньюкасле» после его перехода из «Хоффенхайма» на 40 миллионов фунтов стерлингов (48 миллионов долларов) летом 2019 года, когда голы оказались в дефиците, но он упал в более глубокая роль для «Сорок» в последнее время, и он впечатлил своей физической подготовкой и скоростью работы на позиции атакующей полузащиты.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Ливерпуль» находится в процессе определения возможных целей на январское окно, которое сейчас открыто для бизнеса, в то время как ожидается, что летом на «Энфилде» будут потрачены большие деньги, поскольку Клопп стремится освежить состав, который обнаружил нехарактерно трудную последовательность . наступит в 2022-23 гг .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях