Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Джесси Марш рассматривается на должность менеджера Саутгемптона после

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Джесси Марш рассматривается на должность менеджера Саутгемптона после

Бывший босс «Лидс Юнайтед» Джесси Марш рассматривается как потенциальная замена Натану Джонсу на посту главного тренера «Саутгемптона».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? После удручающей формы, которая включала всего две победы в чемпионате в 17 играх, американский босс Марш был уволен из «Лидса» в понедельник . Тем не менее, после всего лишь недели безработицы американец может снова оказаться в горячем кресле, поскольку «Саутгемптон» без менеджера заинтересован в его услугах, сообщает The Athletic .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Руководство «Саутгемптона» считает, что Марш может быть хорошим кандидатом, потому что его карьерный путь схож с бывшим боссом «Сэйнтс» Ральфом Хазенхатлом. Оба работали в системе Red Bull и имеют схожий стиль игры в футбол.

И ЧТО БОЛЬШЕ : «Саутгемптон» уволил Джонса после того, как его форма отставала на три очка в нижней части Премьер-лиги , выиграв всего одну игру после чемпионата мира.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ Саутгемптона? Затем борцы с Премьер-лигой столкнутся с бесплатными расходами «Челси». Если Марш будет назначен, он вернется в Лидс гораздо раньше, чем ожидалось, поскольку Святые отправятся на Элланд-роуд 25 февраля.

Will Manchester City defend their Premier League title?

Will Manchester City defend their Premier League title?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях