Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Дуэт ПСЖ Мбаппе и Хакими вылетел в Нью-Йорк, чтобы посмотреть игру «Бруклин

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Дуэт ПСЖ Мбаппе и Хакими вылетел в Нью-Йорк, чтобы посмотреть игру «Бруклин

Кайлиан Мбаппе и Ашраф Хакими прилетели в Нью-Йорк, чтобы посмотреть игру «Бруклин Нетс» в НБА после шокового поражения «Пари Сен-Жермен» от «Ланса».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Игроки сборной Франции и Марокко, похоже, быстро оправились от шокового поражения в Лиге 1 в первый день Нового года, поскольку в понедельник они присутствовали на победе «Бруклин Нетс» в НБА над «Сан-Антонио Спёрс». Талисман Нетс Кевин Дюрант подошел к дуэту ПСЖ и вручил им свою майку, а также сфотографировался с двумя футболистами после очередного прекрасного выступления, в котором он набрал 25 очков для своей команды.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Босс ПСЖ Кристоф Галтье подтвердил, что Мбаппе и Хакими получили «несколько выходных» после их быстрого возвращения в «Парк-де-Пренс» после чемпионата мира 2022 года. Мбаппе уволил Францию ​​​​и занял второе место в Катаре, а Хакими помог Марокко стать первой африканской страной, вышедшей в полуфинал.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Ожидается, что Мбаппе и Хакими вернутся к игре против «Ренна» в Лиге 1 15 января, а  Лионель Месси также должен вернуться к тому времени  после того, как помог Аргентине завоевать долгожданную глобальную корону на Ближнем Востоке.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях