Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » До свидания, Глейзеры! «Манчестер Юнайтед» выставлен на полную продажу,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


До свидания, Глейзеры! «Манчестер Юнайтед» выставлен на полную продажу,

Сообщается, что семья Глейзеров готова продать свою полную долю в «Манчестер Юнайтед», а не часть акций.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Ожидается, что в этом году владельцы «Манчестер Юнайтед» полностью продадут клуб, как сообщает Daily Mail , после того как в ноябре прошлого года они объявили, что будут изучать возможности для внешних инвестиций . Запрашиваемая цена Глейзеров оценивается примерно в 8 миллиардов фунтов стерлингов (9,8 миллиарда долларов).

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Сэр Джим Рэтклифф уже выразил заинтересованность в покупке «Манчестер Юнайтед». Ранее он пытался купить «Челси», прежде чем консорциум во главе с Тоддом Боли опередил его в организации «Стэмфорд Бридж», и владелец INEOS также столкнется с жесткой конкуренцией за «красных дьяволов».

И ЧТО БОЛЬШЕ: Любая новая группа владельцев унаследует клуб, который сейчас далеко ушел от золотой эры сэра Алекса Фергюсона, но, возможно, вернулся на восходящую траекторию при Эрике тен Хаге. «Юнайтед» входит в число команд, пользующихся наибольшей поддержкой в ​​мире, и принесет победителю тендера огромные коммерческие возможности.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ MAN UTD? Сообщается, что официальный этап торгов может начаться уже через три недели, а Raine Group будет отвечать за поиск новых владельцев.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях