Главная » Новости спорта » Де Хеа рассказал, что босс «Манчестер Юнайтед» Тен Хаг все еще «злился»,

Де Хеа рассказал, что босс «Манчестер Юнайтед» Тен Хаг все еще «злился»,

«Манчестер Юнайтед» выиграл девять из последних 10 игр во всех соревнованиях, но Давид де Хеа рассказал, почему Эрик тен Хаг все еще «злится».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Красные дьяволы» оправились от медленного начала кампании 2022–2023 годов, чтобы позиционировать себя в гонке за титул Премьер-лиги, а также добились положительного прогресса в соревнованиях Кубка лиги и Лиги Европы, а стремление к Кубку Англии еще впереди. В последнем матче «Юнайтед» одержал комфортную победу над «Борнмутом» со счетом 3:0 на «Олд Траффорд», но требовательный тренер Тен Хаг все же нашел в этом состязании достаточно, чтобы предположить, что его команда может вывести свою игру на новый уровень.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Де Хеа рассказал Manchester Evening News о реакции Тен Хага на еще три очка, которые он набрал в матче с «Вишнями»: «Он был доволен чистым счетом, но в то же время был немного зол. Потому что мы упустили слишком много моментов и были слишком открыты в конце игры, поэтому он немного разозлился. Он Тен Хаг чувствует себя хорошо. Я уже говорил, что он направляет каждого игрока в одном направлении, и мы чувствуем себя хорошей командой. Все хотят побеждать, все хотят играть за этот клуб, и это здорово. Он привнес в команду отличный дух, мы играем очень хорошо, и именно так мы должны показать и сохранить импульс».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: « Юнайтед» поднялся на четвертое место в таблице Премьер-лиги, отставая от лидирующего «Арсенала» на девять очков, но с нарастающим импульсом .

ЧТО ДАЛЬШЕ? У команды Тен Хага на повестке дня следующие кубковые соревнования: в пятницу за матчем третьего раунда Кубка Англии с «Эвертоном» последует четвертьфинальный матч Кубка Лиги с «Чарльтоном» в следующий вторник, и эти соревнования приведут «красных дьяволов» к дерби. встреча с главным соперником «Манчестер Сити» 14 января.